Новости компании: Страница 1 из 3

Выставка Agritehnika 2019

Дата публикации: 25.11.2019

С 11 по 16 ноября руководство компании ООО «КЛАСС» посетило крупнейшую в мире выставку сельскохозяйственной техники Agritehnika 2019 в городе Ганновер. Помимо сельскохозяйственной техники на выставке была широко представлена коммунальная техника, различное навесное оборудование, запасные части и расходные материалы. Демонстрировались инновации и новейшие актуальные концепции в этой области. Руководство ООО «КЛАСС» внимательно изучило всё, что может интересовать нашего покупателя и тщательно отобрало лучшее.

Читать далее...

Выставка Bauma 2019

Дата публикации: 15.04.2019

Руководство ООО «КЛАСС» с 8 по 14 апреля с плановым рабочим визитом посетило тридцать третью международную специализированную выставку строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники BAUMA 2019. Наше руководство в полной мере воспользовалось всем огромным потенциалом этой площадки для ознакомления с мировыми достижениями и трендами и развития отношений с партнёрами.

Читать далее...

Выставка EIMA 2018

Дата публикации: 12.11.2018

Стало уже доброй полезной традицией посещение руководством нашей компании международной выставки EIMA, которая по праву входит в число крупнейших, старейших и авторитетнейших в своей сфере мировых выставок. EIMA International 2018 в этом году проходила с 7 по 11 ноября. Как обычно, она была исключительно представительной, информативной и насыщенной. Руководство нашей компании смогло ознакомится с многочисленными техническими новинками, отследить последние достижения и тренды, провести содержательные взаимовыгодные переговоры с нашими зарубежными партнёрами.

Читать далее...

Выставка TEHAGRO 2018

Дата публикации: 16.04.2018

Руководство нашей компании посетило международную выставку TEHAGRO 2018 в живописном городе Брно в Чехии. Она проходила с 8 по 12 апреля. TEHAGRO это крупнейшая выставка в центральной Европе, пользующаяся заслуженной популярностью у специалистов. Руководство нашей компании могло ознакомиться там с передовой техникой, новейшими технологиями и последними мировыми трендами.

Читать далее...

Выставка AGRITECHNICA 2017

Дата публикации: 01.12.2017

Руководство ООО КЛАСС посетило авторитетнейшую и самую крупную в мире выставку сельскохозяйственной техники, технологий и оборудования – AGRITECHNICA  2017. Выставка прошла в Германии в городе Ганновер с 12 по 18 ноября. Она получилась представительной, информативной и полезной в плане ознакомления с новейшим навесным оборудованием, запасными частями, с новыми технологиями а также производителями и партнёрами. Это крупнейшая в своей нише мировая площадка, возможностями которой наша компания в полной мере воспользовалась.

Читать далее...

Выставка EIMA 2016

Дата публикации: 16.11.2016

Руководство ООО КЛАСС посетило одну из старейших и авторитетнейших выставок – EIMA. Выставка EIMA 2016 прошла в Италии в городе Болонья с 9 по 13 ноября. Выставка получилась насыщенной, интересной и полезной для нашей компании как в плане ознакомления с техническими новинками и достижениями так и в плане поддержания и развития отношений с нашими зарубежными партнёрами.

Читать далее...

Выставка BAUMA 2016

Дата публикации: 18.04.2016

C 11 по 17 апреля в одном из красивейших городов Германии – Мюнхене – прошла 31-ая международная выставка BAUMA 2016. Это не просто одна из крупнейших, а самая крупная выставка строительных машин, оборудования и инновационных технологий. Она регулярно устанавливает рекорды по площади экспозиции и количеству посетителей. Руководство ООО «КЛАСС» не могло пройти мимо такого события.

Читать далее...

Адьёс зима, салют FIMA! Выставка в Испании

Дата публикации: 25.02.2016

С 16 по 20 февраля в городе Сарагоса (Испания) проходила международная выставка FIMA 2016. Руководство ООО «КЛАСС» как следует с ней познакомилось и присмотрело кое-что для русского рынка. По доброй традиции достигнуты новые важные соглашения со старыми партнёрами, а также найдены новые друзья и потенциальные поставщики.

Читать далее...

Выставка AGRITECHNICA 2015. Впечатления Класс.

Дата публикации: 16.11.2015

Руководство ООО «КЛАСС» «держит руку на пульсе» и постоянно отслеживает всё значимое и новое в сфере коммунальной, сельскохозяйственной и др. техники. На выставке «AGRITECHNICA 2015», которая прошла с 8 по 14 ноября в Ганновере, посмотрели новинки, посетили друзей и партнёров, заключили важные соглашения.

Читать далее...

Поздравляем нашего главного немецкого партнёра с открытием нового завода!

Дата публикации: 27.04.2015

Наш основной немецкий партнёр ADLER Arbeitsmaschinen GmbH & Co, с которым нас связывают самые тёплые дружеские отношения и исключительно выгодное нам сотрудничество, порадовал нас открытием нового завода.

Читать далее...

Скидка на продукцию